记住网址:http://wztyzb.com/ 从此看比赛不迷路

当前位置:王者体育直播

2019-11-22

西悉尼流浪者女足

澳女联

直播中

新城堡联女足

FE利雅得站 排位赛

赛车

直播中

花样滑冰大奖赛女单短节目

滑冰

直播中

斯里维加亚

印尼甲

直播中

培斯塔坦格朗

悉尼火焰女篮

澳女篮

直播中

珀斯山猫女篮

西悉尼流浪者

澳洲甲

16:30

墨尔本城

阿德莱德联女足

澳女联

16:30

悉尼女足

巴日托

印尼超

16:30

斯乐门

普萨马尼亚

印尼超

16:30

帕森拉

布里斯班子弹

NBL(A)

16:30

阿德莱德36人

阿德莱德闪电女篮

澳女篮

16:35

墨尔本袋鼠女篮

喀山鲁宾青年队

俄青联

17:00

圣彼德斯堡青年队

普斯拉加艾瑟

印尼甲

17:00

佩斯克

蔚山现代太阳神

韩篮甲

18:00

首尔SK骑士

东京卓越

日篮联

18:00

青森热力

爱媛维京人

日篮联

18:00

山形飞龙

花样滑冰大奖赛男单短节目

滑冰

18:05

阿格苏

阿塞甲

18:30

沙巴巴库B队

茨城机器人

日篮联

18:30

西宫鹳鸟

莫斯科戴拿模青年队

俄青联

19:00

罗斯杜夫青年队

阿维斯U23

葡U23

19:00

吉马雷斯U23

奥伦堡青年队

俄青联

19:00

塔利克青年队

埃里温鱼雷

阿美甲

19:00

塞万青年

耶烈万火车头

阿美甲

19:00

迪利扬

阿拉加茨

阿美甲

19:00

勒那因

艾拉斯克特B队

阿美甲

19:00

马西斯

艾拉华特B队

阿美甲

19:00

阿拉特阿美尼亚B队

马都拉联

印尼超

19:30

巴杨卡拉泗水联

上海绿地申花

中超

19:35

北京中赫国安

河南建业

中超

19:35

天津天海

山东鲁能泰山

中超

19:35

重庆斯威

武汉卓尔

中超

19:35

广州富力

九台农商银行

CBA

19:35

北京农商银行

时代中国广州

CBA

19:35

新疆广汇汽车

深圳领航者

CBA

19:35

八一南昌

辽宁衡润

CBA

19:35

北京首钢

南京同曦大圣

CBA

19:35

山西汾酒股份

FE利雅得站 决赛

赛车

19:40

阿沙希尔

沙地乙

19:50

瓦沙姆

朱拜勒

沙地乙

19:55

雷得汉

阿拉卡森德里亚U21

乌克U21

20:00

柔亚U21

安瓦尔SA

沙地乙

20:10

赫查斯

阿尔沙尔卡

沙地乙

20:10

迪雷禾

纳积兰

沙地甲

20:25

卡达西亚

艾伯哈

沙地联

20:30

阿尔菲斯

酋长

阿联酋甲

20:35

塔亚文UAE

奥鲁巴

阿联酋甲

20:35

迈萨菲

恩特萨利

沙地乙

20:40

渥治

苏扩尔KSA

沙地乙

20:45

阿尔萨德SA

柏斯波利斯

伊朗超

20:45

拿芙马塞索利曼

诺丁汉森林U23

英乙U23

21:00

保顿U23

马鲁

乌干超

21:00

毒蛇

布莱顿U23

英U23

21:00

利物浦U23

赛利亚

卡塔杯

21:00

艾杜哈尼

阿尔科尔

卡塔杯

21:00

加拉法

苏拉比卡

科威杯

21:05

卡斯马

亚特兰大青年队

意青联

21:30

那不勒斯青年队

乌干达警察俱乐部

乌干超

21:30

普林尼

伯明翰U23

英乙U23

21:30

侯城U23

艾拉华特

阿美超

22:00

卡潘宝山

沙瑞加

阿联酋超

22:00

般尼亚斯

哈塔

阿联酋超

22:00

亚吉拉

埃斯托里尔U23

葡U23

22:00

雷克斯欧斯U23

尤尼昂

智利甲

22:00

伊库伊奎

阿尔阿赫利

阿联杯

22:00

豪尔费坎

普拉坦亚斯

希腊甲

22:00

德拉马斯

亚吉拉

阿联杯

22:00

迪哈夫拉

卡拉利

巴林乙

22:30

巴林SC

塔德赫蒙

巴林乙

22:30

布戴亚

南非U23

奥非预

22:30

加納U23

阿勒汉斯

沙地联

22:55

拉德

费伦斯U23

葡U23

23:00

比兰伦斯U23

萨姆加耶特

阿塞超

23:00

卡拉巴克

博诺瓦

土篮乙

23:00

班迪马

苏瓦乌基

波兰甲

23:30

史塔麦列克

埃尔塔

保超

23:30

维多萨

尤文图斯青年队

意青联

23:30

切沃青年队

下卡姆斯克石化队

2019KHL常规赛

23:55

昆仑鸿星万科龙

梅吉慕捷

克亚乙

23:59

鲁达士

艾里斯利马斯素尔

塞浦乙

23:59

亚吉纳帕

艾丹亚斯普

土甲

23:59

吉里森士堡

哈撒那

摩洛超

23:59

玛利比

维特科维斯

捷乙

23:59

伊赫拉瓦

戈里察

克罗甲

23:59

希伯纳

2019-11-23

科布雷索

智利甲

00:15

西班牙联合

斯颇那

波篮甲

00:30

托伦

坦波夫斯巴达

俄超

00:30

莫斯科火车头

KTP篮球会

芬兰甲

00:30

BC诺基亚

科沃特

芬兰甲

00:30

坦佩雷恩

布拉格斯巴达

捷甲

01:00

布德约维茨迪纳摩

波城

法丙

01:00

艾夫兰治斯

萨格勒布迪纳摩

克亚甲

01:00

斯普利特海杜克

顿涅茨克矿工

乌克超

01:00

FC利沃夫

奥德赛

乌克杯

01:00

普罗米蒂

雷克斯欧斯

葡杯

01:15

辛达卡拉

波鸿

德乙

01:30

奥斯纳布鲁克

奥厄

德乙

01:30

圣保利

加拉塔萨雷

土超

01:30

伊斯坦堡普野社希尔

洛斯查兰特

丹麦超

02:00

兰德斯

咸仑斯巴坦

马尔甲

02:00

佛罗里亚纳

科密

马尔乙

02:00

奎伦迪

奥尔巴赫

德地区

02:00

尤尼富斯滕瓦尔德

特尔赫女篮

瑞女篮

02:00

吕勒奥女篮

波里克

克罗甲

02:00

扎达尔

KFUM奈舍

瑞典甲

02:04

诺科平海豚

韦特

瑞典甲

02:04

波拉斯

佐加顿斯

瑞典甲

02:04

科平星

格拉茨AK

奥乙

02:10

阿姆斯特顿

卡芬堡

奥乙

02:10

前进斯太尔

蓝白林茨

奥乙

02:10

列夫林

奥地利克拉根福

奥乙

02:10

奥地利维也纳青年队

SV霍恩

奥乙

02:10

因斯布鲁克

克卢日

罗甲

02:30

赤尼达塔高维斯

黒木斯德腾

德地区

02:30

布格豪森

施禾尼女足

荷女甲

02:30

PSV埃因霍温女足

特温特女足

荷女甲

02:30

ADO海牙女足

VV艾克马亚女足

荷女甲

02:30

精英巴伦查捷特女足

洛桑

瑞士甲

03:00

韦尔

拉瓦勒

法丙

03:00

基迪尔

红星

法丙

03:00

肖莱特

图隆

法丙

03:00

博莱格尼

维利法兰

法丙

03:00

康卡纽

GFC阿雅克肖

法丙

03:00

克维伊

顿克奎

法丙

03:00

CA巴斯蒂亚

普瑞兰斯

法丙

03:00

奥维涅

尼奥尔

法乙

03:00

罗德兹

奥尔良

法乙

03:00

瓦朗谢纳

贝兹尔

法丙

03:00

里昂杜切尔

阿雅克肖

法乙

03:00

克莱蒙

巴黎FC

法乙

03:00

欧塞尔

卡昂

法乙

03:00

勒芒

特鲁瓦

法乙

03:00

尚布利

格勒诺布

法乙

03:00

南锡

沙托鲁

法乙

03:00

洛里昂

海尔蒙特

荷乙

03:00

奈梅亨

乌德青年

荷乙

03:00

阿尔青年

马斯特里

荷乙

03:00

奥斯

多德勒支

荷乙

03:00

特尔斯达

埃因FC

荷乙

03:00

坎布尔

SBV精英

荷乙

03:00

福伦丹

前进之鹰

荷乙

03:00

罗达JC

格拉夫

荷乙

03:00

埃因青年

布雷达

荷乙

03:00

阿贾青年

阿尔梅勒

荷乙

03:00

登博思

标准列治女足

比女超

03:00

亨克女足

吉尼亚克

法丁

03:00

里昂B队

连利弗哥玫瑰

苏总杯

03:05

法基克

多特蒙德

德甲

03:30

柏德博恩

拜仁慕尼黑

Euro

03:30

帕纳辛奈克斯

莱克普斯纳

波兰超

03:30

皮亚斯特

蒙得维的

乌拉甲

03:30

佩莱扎

尤文提度

乌拉甲

03:30

塞路

罗姆帕拉青年

乌拉甲

03:30

FC河床

蒙特维多竞技

乌拉甲

03:30

波士顿河

韦斯特鲁

比乙

03:30

奥德赫维里

布鲁日

比甲

03:30

奥斯坦德

巴黎圣日尔曼

法甲

03:45

里尔

里昂

Euro

03:45

费内巴切

基拿云

北爱超

03:45

林菲尔德

富勒姆

英冠

03:45

女王公园巡游者

莱万特

西甲

04:00

马洛卡

皇家马德里

Euro

04:00

莫斯科中央陆军

巴塞罗那

Euro

04:00

TA马卡比

沙萨基

Euro

04:00

圣彼得堡泽尼特

卡拉卡斯

委內超

04:00

阿拉瓜

希洪竞技

西乙

04:00

特内里费

佩斯卡拉

意乙

04:00

克雷莫纳

巴利镇

威超

04:00

佩尼邦

候卡尔

冰岛甲

04:15

凯夫拉维克

迪亚兹

巴拉甲

05:00

圣罗伦素体育会

CR巴西

巴西乙

06:15

费古埃伦斯

索尔美洲队

巴拉甲

07:00

桑坦尼体育会

嘉兴国际马拉松赛

马拉松

07:25

中部海岸青年队

澳青联

07:30

悉尼FC青年队

墨尔本城青年队

澳青联

07:30

珀斯光荣青年队

佩纳罗尔

乌拉甲

07:30

芬斯

新泽西魔鬼

NHL常规赛

08:00

匹兹堡企鹅

华盛顿奇才

NBA

08:00

夏洛特黄蜂

底特律活塞

NBA

08:00

亚特兰大老鹰

参议员

NHL常规赛

08:30

游骑兵

布鲁克林篮网

NBA

08:30

萨克拉门托国王

巴西瓜拉尼

巴西乙

08:30

米内罗美洲

俄克拉荷马城雷霆

NBA

09:00

洛杉矶湖人

芝加哥公牛

NBA

09:00

迈阿密热火

费城76人

NBA

09:00

圣安东尼奥马刺

WWE SmackDown第1057期

WWE

09:00

普埃布拉

墨西联

09:00

拿加沙

达拉斯独行侠

NBA

09:30

克里夫兰骑士

犹他爵士

NBA

10:00

金州勇士

丹佛掘金

NBA

10:00

波士顿凯尔特人

威灵顿凤凰后备队

新西兰联

10:00

奥克兰城

提华纳

墨西联

11:10

莱昂

洛杉矶快船

NBA

11:30

休斯顿火箭

神户胜利船

日职联

12:00

大阪樱花

国际乒联钻石联赛1/4决赛

兵乓球

12:00

花样滑冰大奖赛冰舞自由舞

滑冰

12:35

札幌冈萨多

日职联

13:00

磐田喜悦

广岛三箭

日职联

13:00

鹿岛鹿角

松本山雅

日职联

13:00

横滨水手

名古屋鲸八

日职联

13:00

鸟栖沙岩

清水鼓动

日职联

13:00

大分三神

FC东京

日职联

13:00

湘南海洋

FE利雅得站 第3次自由练习

赛车

13:30

花样滑冰大奖赛双人自由滑

滑冰

13:35

惠灵顿凤凰

澳洲甲

14:00

布里斯班狮吼

大阪钢巴

日职联

14:00

仙台维加泰

蔚山现代

韩K联

14:00

全北现代

原州东浦新世代

韩篮甲

14:00

首尔三星雷电

台州和合

五超联赛第6轮

14:25

深圳南岭铁狼

东南墨尔本

NBL(A)

14:30

悉尼国王

北体大昆仑鸿星队

2019SRHL常规赛

14:55

化学家队

奥瑞金队

2019SRHL常规赛

14:55

胡莫队

胡莫队

丝路杯

15:00

奥瑞金队

珠海战狼

东盟篮联

15:00

澳门黑熊

大连一方

中超

15:30

河北华夏幸福

天津泰达亿利

中超

15:30

深圳佳兆业

北京人和

中超

15:30

江苏苏宁

FE利雅得站 排位赛

赛车

15:40

广东恒大女排

女排超级联赛

15:45

天津渤海女排

武汉三峡地龙

五超联赛第6轮

15:55

广东湛江锐虎

八一南昌女排

女排超级联赛

16:00

北京汽车女排

四川劲浪女排

女排超级联赛

16:00

辽宁华君女排

江苏中天女排

女排超级联赛

16:00

云南大学女排

上海光明女排

女排超级联赛

16:00

山东体彩女排

全州宙斯盾

韩篮甲

16:00

安养人参

阿德莱德联

澳洲甲

16:30

墨尔本胜利

华萨斯U19

匈U19

16:30

普斯卡斯学院U19

坎斯大班

NBL(A)

17:00

珀斯野猫

星星队

丝路杯

18:00

吉林市城投队

珀斯光荣

澳洲甲

18:45

悉尼FC

宁波德邦控股

五超联赛第6轮

19:25

青岛辰熙

河北女排

女排超级联赛

19:30

浙江嘉善女排

广州恒大淘宝

中超

19:35

上海上港

苏州肯帝亚

CBA

19:35

山东西王

浙江广厦控股

CBA

19:35

浙江稠州银行

青岛国信双星

CBA

19:35

四川五粮金樽

FE利雅得站 决赛

赛车

19:40

莱加内斯

西甲

20:00

巴塞罗那

汉堡

德乙

20:00

德累斯顿

西汉姆联

英超

20:30

托特纳姆热刺

阿希利

巴林超

21:15

布赛廷

奥迪R8 LMS杯收官战

赛车

21:40

亚特兰大

意甲

22:00

尤文图斯

杜塞尔多夫

德甲

22:30

拜仁慕尼黑

云达不莱梅

德甲

22:30

沙尔克04

勒沃库森

德甲

22:30

弗赖堡

柏林联合

德甲

22:30

门兴格拉德巴赫

法兰克福

德甲

22:30

沃尔夫斯堡

希金斯

智利甲

22:30

库里科

阿森纳

英超

23:00

南安普敦

伯恩茅斯

英超

23:00

狼队

布莱顿

英超

23:00

莱切斯特城

埃弗顿

英超

23:00

诺维奇

沃特福德

英超

23:00

伯恩利

皇家贝蒂斯

西甲

23:00

巴伦西亚

水晶宫

英超

23:00

利物浦

巴克利城

英挑杯

23:00

切斯特

东里法

巴林超

23:00

拿杰玛

拉里萨

希篮甲

23:00

拉里萨斯1928

布朗史葛夫竞技

英南超中

23:00

史蒂爱文斯城

SK迪尼普

乌克超

23:00

禾斯克拉

班布里

英南超中

23:00

艾华乔奇

瑞德尼基

塞尔超

23:00

贝尔格莱德红星

马拉多特

塞尔超

23:00

托波拉

沃日多瓦茨

塞尔超

23:00

普莱特尔

包尔科维切

波兰丙

23:00

埃尔布隆格

德维

北爱冠

23:00

邓迪拉

斯文登

英乙

23:00

曼斯菲特

沃尔索尔

英乙

23:00

斯蒂文尼奇

南特B队

法丁

23:00

席特

斯坎索普

英乙

23:00

维尔港

普利茅斯

英乙

23:00

布拉德福德

莱顿东方

英乙

23:00

格兰森林流浪

克鲁

英乙

23:00

莫雷坎比

纽波特

英乙

23:00

奥德汉姆

雷克斯汉姆

英议联

23:00

耶奥维尔

卡利斯尔联

英乙

23:00

剑桥联

切尔滕汉姆

英乙

23:00

科切斯特联

斯托克港

英议联

23:00

艾贝斯费特联

哈洛贾特

英议联

23:00

车士打菲特

夏利法斯

英议联

23:00

伊斯特雷格

多佛

英议联

23:00

索利赫尔

菲尔德

英议联

23:00

达根汉姆

韦康比流浪者

英甲

23:00

唐卡斯特

奥尔德肖特

英议联

23:00

诺茨郡

桑德兰

英甲

23:00

考文垂

南安联

英甲

23:00

牛津联队

彼得堡联

英甲

23:00

伯顿

罗奇代尔

英甲

23:00

朴茨茅斯

谢斯伯利

英甲

23:00

布里斯托流浪

米尔顿凯恩斯

英甲

23:00

罗瑟汉姆

伊普斯维奇

英甲

23:00

布莱克浦

阿克灵顿

英甲

23:00

博尔顿

弗利特伍德

英甲

23:00

特兰米尔

马格特

英依超

23:00

波特斯

柴斯罕特

英依超

23:00

梅尔斯哈

比夏史托福

英依超

23:00

刘易斯

萨拉米斯

塞浦甲

23:00

AEK拉纳卡

斯旺西

英冠

23:00

米尔沃尔

西布罗姆维奇

英冠

23:00

谢周三

斯托克城

英冠

23:00

维冈竞技

哈德斯菲尔德

英冠

23:00

伯明翰

卢顿

英冠

23:00

利兹联

德比郡

英冠

23:00

普雷斯顿

布里斯托城

英冠

23:00

诺丁汉森林

布莱克本

英冠

23:00

巴恩斯利

布伦特福德

英冠

23:00

雷丁

布拉迪斯拉发

斯伐超

23:00

森利特

沃尔顿咖苏

英南超

23:00

普尔城

蒙巧波利顿

英南超

23:00

法保罗夫

尤尼恩斯塔斯

西丙

23:00

洛格朗尼斯

汉顿

英南超

23:00

特沃顿

哈雷

英南超

23:00

温伯尼镇

车斯曼

英南超

23:00

道彻斯特

布莱克菲德

英南超

23:00

特鲁罗城

克莱夫

阿尔甲

23:00

MC阿尔及尔

利尼史特朗女足

女挪威杯

23:00

瓦勒伦加女足

布拉加U19

葡青A1

23:00

国民队U19

甘马雷斯U19

葡青A1

23:00

费利拿U19

基维辛迪U19

葡青A1

23:00

艾维斯U19

利亚拿U19

葡青A1

23:00

维拉弗兰昆森U19

费伦斯U19

葡青A1

23:00

维赛拉U19

沙查维尼斯U19

葡青A1

23:00

伊斯托里尔U19

比兰伦斯U19

葡青A1

23:00

塞图巴尔U19

阿莫拉U19

葡青A1

23:00

科英布拉大学U19

格伦托兰

北爱超

23:00

邓甘嫩

科尔雷恩

北爱超

23:00

卡域克流浪

巴利米纳联队

北爱超

23:00

FC协会队

基马诺克

苏超

23:00

哈茨

格鲁达兹

波兰甲

23:00

索斯诺维克

圣米伦

苏超

23:00

罗斯郡

希伯尼安

苏超

23:00

马瑟韦尔

凯尔特人

苏超

23:00

利云斯顿

巴列卡诺

西乙

23:00

萨拉戈萨

保尼玫瑰

苏总杯

23:00

蒙特罗斯

因弗鲁里机车厂

苏总杯

23:00

布罗克斯本

东法夫郡

苏总杯

23:00

BSC格拉斯哥

爱丁堡

苏总杯

23:00

安南竞技

艾比安流浪

苏总杯

23:00

艾尔德里联

帕尔蒂克

苏总杯

23:00

佩尼库克

摩顿

苏总杯

23:00

布若亚

福马亭

苏总杯

23:00

东基尔布莱德

埃尔金城

苏总杯

23:00

艾洛亚

邓巴顿

苏总杯

23:00

科化体育会

斯青威尔

苏总杯

23:00

邓弗姆林

哈德

巴林超

23:30

慕哈瑞克

皇家马德里B队

西丙

23:30

奥维多B队

卢多格德斯

保超

23:30

普罗夫迪夫火车头

佩利根

斯亚甲

23:55

奥林比查

拉夫里罗

希篮甲

23:59

AEK雅典

希腊人竞技

塞浦甲

23:59

AEP帕福斯

洛默尔

比乙

23:59

圣吉尔联合

比斯克拉

阿尔甲

23:59

SM阿尔及尔

LKS尼切萨

波兰甲

23:59

查洛里

拉斯理工体育会

罗甲

23:59

沃伦塔利

马特斯堡

奥甲

23:59

禾夫斯贝加

萨尔茨堡

奥甲

23:59

圣珀尔滕

梅索科菲德

匈甲

23:59

卡波斯瓦里

华达塞

匈甲

23:59

德布勒森尼

汉维特

匈甲

23:59

保克什

奥洛莫茨

捷甲

23:59

布拉格斯拉维亚

2019-11-24

里昂

法甲

00:30

尼斯

文德斯尔

丹麦甲

00:45

维堡

AC米兰

意甲

01:00

那不勒斯

安托法加斯塔

智利甲

01:00

U康塞普森

富恩拉布雷达

西篮甲

01:00

约文图特

哥廷根

德篮甲

01:00

吉森46人

法兰克福

德篮甲

01:00

保罗沙

ALBA柏林

德篮甲

01:00

EWE奥尔登堡

曼彻斯特城

英超

01:30

切尔西

格拉那达

西甲

01:30

马德里竞技

RB莱比锡

德甲

01:30

科隆

阿贾克斯

荷甲

02:45

赫拉克莱斯

第戎

法甲

03:00

雷恩

安格斯

法甲

03:00

尼姆

布雷斯特

法甲

03:00

南特

亚眠

法甲

03:00

斯特拉斯堡

梅斯

法甲

03:00

兰斯

雷吉奥伊美拉

意篮甲

03:30

瓦尔瑟

萨拉戈萨

西篮甲

03:30

曼雷萨

奥布拉多伊洛

西篮甲

03:30

安道尔河畔

乌尼卡哈

西篮甲

03:30

毕尔包

维尔茨堡

德篮甲

03:30

路德维希堡

克赖尔森姆

德篮甲

03:30

维切塔

都灵

意甲

03:45

国际米兰

皇家马德里

西甲

04:00

皇家社会

河床

自由杯

04:00

弗拉门戈

明尼苏达森林狼

NBA

06:00

菲尼克斯太阳

印第安纳步行者

NBA

08:00

奥兰多魔术

夏洛特黄蜂

NBA

08:00

芝加哥公牛

费城76人

NBA

08:30

迈阿密热火

纽约尼克斯

NBA

08:30

圣安东尼奥马刺

亚特兰大老鹰

NBA

08:30

多伦多猛龙

WBA羽量级金腰带战

拳击

08:50

孟菲斯灰熊

NBA

09:00

洛杉矶湖人

克里夫兰骑士

NBA

09:00

波特兰开拓者

米却肯鳄梨树

墨联

09:00

墨西卡利

密尔沃基雄鹿

NBA

09:30

底特律活塞

犹他爵士

NBA

10:00

新奥尔良鹈鹕

世界职业拳王争霸赛

格斗

10:10

Glory荣耀格斗第72期

拳击

10:55

纽约岛人

冰球

11:30

圣何塞鲨鱼

墨尔本联

NBL(A)

12:00

布里斯班子弹

国际乒联钻石联赛半决赛

兵乓球

12:30

柏太阳神

日职乙

13:00

京都不死鸟

横滨FC

日职乙

13:00

爱嫒FC

德岛漩涡

日职乙

13:00

山口雷法

奥迪R8 LMS杯收官战

赛车

13:40

阿德莱德36人

NBL(A)

14:00

新西兰破坏者

中部海岸海员

澳洲甲

15:00

西部联

济州联队

韩K联

15:00

水原三星

呼伦贝尔雪狼

五超联赛第6轮

16:55

珠海名实

路梳比洛B队

斯伐甲

17:30

波德布雷佐瓦

浦和红钻

亚冠杯

18:00

希拉尔

西班牙人

西甲

19:00

赫塔菲

河北福美

五超联赛第6轮

19:25

杭州吴越钱唐

博洛尼亚

意甲

19:30

帕尔马

辽宁衡润

CBA

19:35

北京农商银行

深圳领航者

CBA

19:35

新疆广汇汽车

九台农商银行

CBA

19:35

北京首钢

山西汾酒股份

CBA

19:35

广东东莞银行

时代中国广州

CBA

19:35

上海哔哩哔哩

八一南昌

CBA

19:35

天津滨海云商

福建晋江文旅

CBA

19:35

南京同曦大圣

米德尔斯堡

英冠

20:00

赫尔城

奥萨苏纳

西甲

21:00

毕尔巴鄂竞技

维罗纳

意甲

22:00

佛罗伦萨

罗马

意甲

22:00

布雷西亚

森索罗

意甲

22:00

拉齐奥

波尔多

法甲

22:00

摩纳哥

中央德国

德篮甲

22:00

拜仁慕尼黑

菲尔德LFC女足

英女北

22:00

西布朗维奇女足

奥格斯堡

德甲

22:30

柏林赫塔

埃瓦尔

西甲

23:00

阿拉维斯

阿尔里法

巴林超

23:00

阿尔哈拉

圣埃蒂安

法甲

23:59

蒙彼利埃

关注公众号
随时随地看直播